stehend v. links vorne: GV. Kohlmaier Karl, Vzbgm. Sommer Anton, BGM. Konrad Karl, 2. Vzbgm. Hirschmann Alois, Gde.K. Neuhold Werner-Josef, Mag. Friedrich Weingartmann

stehend v. links mitte: GR. Bauer Walter Johann, GR. Höfler Manfred, GR. Schleich Franz, GR. Kreiner Johann, GR. Sampl Karin, GR. Grasmug Markus, GR. Schiefer Josef

stehend v. links hinten: GR. Baumgartner Daniel, GR. Schöggler Gerhard, GR. Hütter Annemarie , GR. Gucher Franz, GR. Schiefermayer Christian, Gr. Schiefer Karl, GR. Schleich Johann, Gr. Riedler Martin

Aufgaben: Baubehörde erster Instanz
Ausschüsse: Mitglied in sämtlichen Ausschüssen und Verbänden
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

Aufgaben: 1. Vizebürgermeister
Mitglied des Gemeindevorstandes
Ausschüsse: Landwirtschatfsausschuss (Obmann)
Stv. Abfallwirtschaftsverband Feldbach,
Stv. Sozialhilfeverband Südoststeiermark,
Stv. Wasserversorgung Grenzland Südost,
Stv. Abwasserverband Feldbach
Schulausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

Aufgaben: 2. Vizebürgermeister
Mitglied des Gemeindevorstandes
Schriftführer
Ausschüsse: Digitalisierungsausschuss (Mitglied)
Kulturausschuss (Mitglied)
Schulausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

 

 Aufgaben: Gemeindekassier
Mitglied des Vorstandes
Ausschüsse: Vertreter Abfallwirtschaftsverband Feldbach
Vertreter des Sozialhilfeverbandes
Bauausschuss (Mitglied)
Kulturausschusses (Mitglied)
Landwirtschaftsausschuss (Schriftführer)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:
0664/41 61 776
E-mail: pig5@aon.at

 

 Aufgaben: Mitglied des Vorstandes
Ausschüsse: Vertreter des Sozialhilfeverbandes
Kulturausschusses (Obmann-Stv.)
Landwirtschaftsausschuss (Obmann-Stv.)
Umweltausschuss (Obmann)
Digitalisierungsausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

E-mail: karl.kohlmaier12@gmail.com

 

 

Ausschüsse: Stv. Abfallwirtschaftsverband Feldbach
Prüfungsausschuss (Mitglied)
Landwirtschaftsausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

 

Ausschüsse: Digitalisierungsausschuss (Obmann)
Prüfungsausschuss (Schriftführer)
Schulausschuss (Schriftführer)
Umweltausschuss (Schriftführer)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

 

Ausschüsse: Bauausschusses (Schriftführer)
Digitalisierungsausschuss (Mitglied)
Umweltausschusses (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

 

Ausschüsse: Kulturausschuss (Obmann)
Bauausschuss (Obmann-Stv.)
Digitalisierungsausschuss (Obmann-Stv.)
Schulausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

Ausschüsse: Umweltausschuss (Obmann-Stv.)
Landwirtschaftsausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:
0664/93 22 229

 

 

Ausschüsse: Prüfungsausschuss (Obmann-Stv.)
Kulturausschuss (Schriftführer)
Schulausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

 

Aufgaben: Schriftführer
Ausschüsse: Prüfungsausschuss (Obmann)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt: 0664/26 00 344
E-Mail: gerhard@ad-windisch.at

Ausschüsse: Digitalisierungsausschuss (Schriftführer)
Prüfungsausschuss (Mitlgied)
Bauausschuss (Mitglied)
Landwirtschaftsausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt: 0676 631 30 85 

Ausschüsse: Umweltausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:

Ausschüsse: Schulausschuss (Obmann-Stv.)
Kulturausschuss (Mitglied)
Umweltausschuss (Mitglied)
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt:
Sprechstunden: nach Vereinbarung
Kontakt: